773173-2025 - Ergebnis
Österreich – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – Die zweite Chance PLUS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDie zweite Chance PLUS
BeschreibungPraktische und theoretische Vorbereitung auf die Lehrabschlussprüfung ohne Einschränkung auf ein bestimmtes Berufsbild
Interne Kennung784984
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-3187