773185-2024 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – NGN, Stahl-Glas-Rohrrahmenelemente, Neues Gymnasium Nürnberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNGN, Stahl-Glas-Rohrrahmenelemente, Neues Gymnasium Nürnberg
BeschreibungStahl-Glas-Rohrrahmenelemente, z. T. nur Türen, z. T. Türen mit Oberlicht, z. T. Türen mit seitlichen Festverglasungen, z. T. als Glas-Wände, i. d. R. mit Brand- und Rauchschutzanforderungen, in NGD z. T. auch mit Schallschutzanforderungen. - NGB: 14 Elemente, Gesamtfläche ca. 55 m2 - NGC: 15 Elemente, Gesamtfläche ca. 66 m2 - NGD: 21 Elemente, Gesamtfläche ca. 176 m2 Gesamtanzahl: 50 Elemente, Gesamtfläche ca. 297 m2
Interne Kennung2024005884
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45421130 Einbau von Türen und Fenstern, 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0001