773190-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – AB Deich Grabo, Schwarze Elster - Planungsleistungen LPh 5 - 8 (9)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAB Deich Grabo, Schwarze Elster - Planungsleistungen LPh 5 - 8 (9)
BeschreibungErstellung der Objektplanung für die LPh 5-8 und der Freianlagenplanung für die LPh 5-9 sowie besondere Leistungen für die Maßnahme Ausbau Deich Grabo, Schwarze Elster
Interne Kennung24/S/0126/WB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000