773194-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Ölschadensfahrzeug - ÖSF -
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ölschadensfahrzeug - ÖSF -
Beschreibung: Lieferung eines Ölschadensfahrzeuges zur Beseitigung von Ölspuren auf Verkehrsflächen
Interne Kennung: DA-FW-2024-0005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Bau und Lieferung eines Ölspurbeseitigungsfahrzeuges Lieferung besteht aus 1 Los für Fahrgestell, Aufbau und Ausbau
Interne Kennung: LOT-0000