773201-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Landwirtschaftsmaschinen – Fuhrpark ESB: Lieferung von Schleppern
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFuhrpark ESB: Lieferung von Schleppern
BeschreibungBeschaffung von zwei Stück Schleppern für den städtischen Bauhof des Entsorgungs- und Servicebetriebs Stadt Bocholt
Interne Kennung311/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenEs gelten die Bestimmungen des § 132 Auftragsänderungen während der Vertragslaufzeit des Gesetzes gegen Wettbewerbsbeschränkungen (GWB).