773206-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Gebäudereinigung in 7 Losen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung in 7 Losen
BeschreibungUnterhaltsreinigung Grundreinigung Nebentätigkeiten Glasreinigung Bei den zu reinigenden Objekten handelt es sich um verschiedene kommunale Gebäude (Rathaus, Verwaltung, Feuerwache, Schulen, öffentliche WCs) im Stadtgebiet von Hattingen. Die Leistungen fallen in 7 Losen an. Der Auftraggeber behält sich vor, die zu reinigenden Flächen und Intervalle zu erhöhen und / oder zu reduzieren.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0002
TitelUnterhaltsreinigung O&K
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung mit 250.383,63 qm Jahresreinigungsfläche
Interne Kennung6