773221-2023 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Beschaffung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 10 - Lieferung und Aufbau eines LF 10 auf Allradfahrgestell
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 10 - Lieferung und Aufbau eines LF 10 auf Allradfahrgestell
Beschreibung: Beschaffung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 10 - Lieferung und Aufbau eines LF 10 auf Allradfahrgestell
Vorherige Bekanntmachung: 516664-2023
Interne Kennung: 98/2023 De-Ro
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Es ist beabsichtigt ein Löschgruppenfahrzeug LF10 auf Allradfahrgestell mit einer maximalen Aufbauhöhe von 3150 mm inklusive Beladungsteilen zu beschaffen.
Interne Kennung: LOT-0000