77323-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten – A 4 Fahrbahnerneuerung AS Glauchau-West - AS Hohenstein Ernstthal FR Aachen, Los 2.1 Verkehrssicherung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 4 Fahrbahnerneuerung AS Glauchau-West - AS Hohenstein Ernstthal FR Aachen, Los 2.1 Verkehrssicherung
BeschreibungA 4 Fahrbahnerneuerung AS Glauchau-West - AS Hohenstein Ernstthal FR Aachen, Los 2.1 Verkehrssicherung
Interne KennungA1027600901
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- Verkehrssicherung längerer Dauer, Länge ca. 11,0 km aufbauen und abbauen: 1 St - Verkehrssicherung umbauen für Sperrung der AS Hohenstein- Ernstthal und AS Glauchau-Ost sowie der PWC-Anlage Oberwald: 3 St - Verkehrssicherung längerer Dauer vorhalten, Länge ca. 11,0 km: ca. 240 Tage - Gelbmarkierung herstellen und entfernen ca.: 34.000 m - Transportable Schutzeinrichtung auf- und abbauen ca.: 16.440 m - Transportable Schutzeinrichtung vorhalten ca.: 240 Tage - Transportable LSA f. Engstellen auf- und abbauen: 4 St - Transportable LSA f. Engstellen vorhalten: 200 Std - Mobile Stauwarnanlage auf- und abbauen: 2 St - Mobile Stauwarnanlage unterhalten und betreiben ca.: 270 Tage - Mittelstreifenüberfahrten öffnen und schließen ca.: 270 m
Interne KennungLOT-0000