773234-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baustellenüberwachung – Ingenieurbauwerke der RNL Ostwestfalen-Lippe, Örtliche Bauüberwachung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ingenieurbauwerke der RNL Ostwestfalen-Lippe, Örtliche Bauüberwachung
Beschreibung: Ingenieurbauwerke der RNL Ostwestfalen-Lippe
Interne Kennung: 05_01-1195-B_01-24-5014
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Örtliche Bauüberwachung