773244-2023 - Ergebnis
Deutschland – Fotokopier- und Offsetdruckgeräte – Lieferung von 68 Multifunktionsdruckern (Drucken/ Kopieren/ Scannen) im Mietvertrag über 60 Monate Laufzeit inkl. Full-Service, Offenes Verfahren nach VgV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von 68 Multifunktionsdruckern (Drucken/ Kopieren/ Scannen) im Mietvertrag über 60 Monate Laufzeit inkl. Full-Service, Offenes Verfahren nach VgV
Beschreibung: Lieferung von 68 Multifunktionsdruckern (Drucken/ Kopieren/ Scannen) im Mietvertrag über 60 Monate Laufzeit inkl. Full-Service, Offenes Verfahren nach VgV
Interne Kennung: 045.0131.22/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung von 68 Multifunktionsdruckern (Drucken/ Kopieren/ Scannen) im Mietvertrag über 60 Monate Laufzeit inkl. Full-Service
Beschreibung: Lieferung von 68 Stück fabrikneuen Multifunktionsdruckern (Drucken/Kopieren/Scannen) inkl. Fullservice im Mietvertrag mit einer Laufzeit von 60 Monaten für die Verwaltung, die Druckerei und die Schulen der Stadt Görlitz.