2. Verfahren
Verfahren
Titel: Software für das Sachgebiet 22 (Asyl, SGB XII, BuT, Wohngeld) im Landkreis Dachau
Beschreibung: Für unser Sozialamt suchen wir eine umfangreiche und moderne Software, die unseren verschiedenen Aufgaben gerecht wird und uns dabei unterstützt, unsere vielfältigen Aufgaben wahrzunehmen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Die elektronische Übermittlung der Angebote gemäß § 15 Abs. 4 VgV wird akzeptiert. Versand der Mitteilungen nach § 134 GWB per Fax oder auf elektronischem Weg.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 10/804-22-1820052