773273-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erdbewegungs- und Erdaushubmaschinen sowie zugehörige Teile – Ersatzbeschaffung von 2 Radladern für die Biovergährungsanlage und die Kompostierungsanlage in 2 Losen AWM Münster
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzbeschaffung von 2 Radladern für die Biovergährungsanlage und die Kompostierungsanlage in 2 Losen AWM Münster
BeschreibungErsatzbeschaffung von 2 Radladern für die Biovergährungsanlage und die Kompostierungsanlage in 2 Losen AWM Münster
Interne Kennung2024-0721-70
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43200000 Erdbewegungs- und Erdaushubmaschinen sowie zugehörige Teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43250000 Frontschaufellader
5. Los
LosLOT-0001
TitelRadlader für die Biovergährungsanlage
BeschreibungLos 1: Radlader mit einem Einsatzgewicht von mind. 14.500 kg - 16.000kg für den Einsatz in der Bioabfallvergärungsanlage der AWM.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelRadlader für die Kompostierungsanlage
BeschreibungLos 2: Radlader mit einem Einsatzgewicht von mind. 14.500 kg - 16.000kg für den Einsatz in der Kompostierungsanlage der AWM.
Interne Kennung2