773273-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Fachplanung SiGeKo Feuerwache 1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFachplanung SiGeKo Feuerwache 1
BeschreibungLeistungen nach der Baustellenverordnung - " Fachplanung SiGeKo "
Interne KennungS-BOT-ZV-2025-0181
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPlanungs-,Überwachungs-, Koordinierungsleistung für die Dauer der Projektbearbeitung
Interne KennungLOT-0000