773274-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinentechnische Installationen – Sanierung/Erweiterung Kläranlage Albbruck
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung/Erweiterung Kläranlage Albbruck
Beschreibung: Ertüchtigung Maschinentechnik Schlammentwässerung
Interne Kennung: 708.17:1/8/10/34
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45350000 Maschinentechnische Installationen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sanierung/Erweiterung Kläranlage
Menge: 0