Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315700 Installation von Schaltanlagen, 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
Erfüllungsort
Postanschrift: STIC Wirtschaftsfördergesellschaft Märkisch-Oderland mbH Garzauer Chaussee 1a
Stadt: Strausberg
Postleitzahl: 15344