773310-2023 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – MBC - Mise en conformité LHand de la gare de Yens
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MBC - Mise en conformité LHand de la gare de Yens
Beschreibung: MBC - Mise en conformité LHand de la gare de Yens
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 265887
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Los: LOT-0002
Los: LOT-0003
Los: LOT-0004
Los: LOT-0005