See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Faltroboter
Beschreibung: Anschaffung von zwei Faltrobotern FA-X 1200 Servo für die Zentralwäscherei am Universitätsklinikum Freiburg
Interne Kennung: 2025/G3/0831
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42717000 Vorrichtungen zum Bügeln und Falten von Wäsche
5. Los
Los: LOT-0001