2. Verfahren
Verfahren
Titel: Scan Van
Beschreibung: 1 Kastenwagen mit integriertem Gepäckröntgengerät
Interne Kennung: 331-2023-0397
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38580000 Nichtmedizinische Röntgenausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000