See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'accompagnement à la certification des dossiers de sécurité de la ligne ferroviaire Alès-Bessèges
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le détail du phasage de l'opération figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2025-ETU-0193
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79132000 Beglaubigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79417000 Sicherheitsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Missions de l'Organisme Notifié (ON) et de l'Organisme Désigné (OD)
Beschreibung: Missions de l'Organisme Notifié (ON) et de l'Organisme Désigné (OD)
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79132000 Beglaubigungsdienste, 79417000 Sicherheitsberatung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Missions de l'organisme d'Evaluation et d'Analyse des Risques (OEAR)
Beschreibung: Missions de l'organisme d'Evaluation et d'Analyse des Risques (OEAR)
Interne Kennung: 02