See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1554 - Ergänzungsausstattung für das Bildungszentrum Schwandorf
Beschreibung: 1554 - Ergänzungsausstattung für die Bereiche EDV-, Elektro- und Steuerungstechnik und Lehrsaal
Vorherige Bekanntmachung: 654708-2023
Interne Kennung: 2023005727
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31710000 Elektronische Ausstattung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Netzteiltester
Beschreibung: Netzteiltester
Haupteinstufung (cpv): 38552000 Elektronische Messgeräte
Los: LOT-0002
Titel: Chipkartenleser
Beschreibung: Chipkartenleser
Haupteinstufung (cpv): 30233300 Chipkartenleser
Los: LOT-0003
Titel: Monitor
Beschreibung: Monitor
Haupteinstufung (cpv): 32323100 Farbbildmonitore
Los: LOT-0004
Titel: Personal-Computer
Beschreibung: Personal-Computer
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
Los: LOT-0005
Titel: Dokumentenkamera
Beschreibung: Dokumentenkamera
Haupteinstufung (cpv): 38651600 Digitalkameras
Los: LOT-0006
Los: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Paketwendestation
Beschreibung: Paketwendestation
Haupteinstufung (cpv): 48921000 Automatisierungssystem
Los: LOT-0009
Titel: Rasperry PI 4 Bundle
Beschreibung: Rasperry PI 4 Bundle
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
Los: LOT-0010
Titel: Leitungsschutzschalter
Beschreibung: Leitungsschutzschalter
Haupteinstufung (cpv): 31730000 Elektrotechnische Ausstattung
Los: LOT-0011
Titel: Fehlerstromschutzschalter
Beschreibung: Fehlerstromschutzschalter
Los: LOT-0012
Titel: Mini-PC
Beschreibung: Mini-PC
Haupteinstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer
Los: LOT-0013
Titel: Trainerpaket
Beschreibung: Trainerpaket
Los: LOT-0014
Titel: Netzwerkmessgerät
Beschreibung: Netzwerkmessgerät
Los: LOT-0015
Titel: Wärmebildkamera
Beschreibung: Wärmebildkamera
Haupteinstufung (cpv): 33111640 Thermografen
Los: LOT-0016
Titel: VDE Messgerät
Beschreibung: VDE Messgerät
Los: LOT-0017
Titel: Adapter für Erdungsmessgerät
Beschreibung: Adapter für Erdungsmessgerät
Haupteinstufung (cpv): 31711000 Elektronischer Bedarf
Los: LOT-0018
Titel: Erdungsmess-Set
Beschreibung: Erdungsmess-Set
Haupteinstufung (cpv): 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf
Los: LOT-0019
Titel: Abisolierwerkzeug Profibus
Beschreibung: Abisolierwerkzeug Profibus
Haupteinstufung (cpv): 43830000 Elektrowerkzeuge
Los: LOT-0020
Titel: Abisolierwerkzeug Profinet
Beschreibung: Abisolierwerkzeug Profinet
Los: LOT-0021
Titel: Werkzeugtool
Beschreibung: Werkzeugtool
Haupteinstufung (cpv): 44512000 Diverses Handwerkzeug
Los: LOT-0022
Titel: Abisolierzange
Beschreibung: Abisolierzange
Los: LOT-0023
Titel: Präzisionszange
Beschreibung: Präzisionszange
Los: LOT-0024
Titel: Wasserpumpenzange
Beschreibung: Wasserpumpenzange
Los: LOT-0025
Titel: Kabelentmantler
Beschreibung: Kabelentmantler
Los: LOT-0026
Titel: Crimpzange
Beschreibung: Crimpzange
Los: LOT-0027
Los: LOT-0028
Los: LOT-0029
Los: LOT-0030
Los: LOT-0031
Los: LOT-0032
Los: LOT-0033
Los: LOT-0034
Los: LOT-0035
Los: LOT-0036
Titel: Zentralbaugruppe
Beschreibung: Zentralbaugruppe
Los: LOT-0037
Titel: Touchpanel
Beschreibung: Touchpanel
Los: LOT-0038
Titel: Schwenkarm
Beschreibung: Schwenkarm
Haupteinstufung (cpv): 30237000 Teile und Zubehör für Computer
Los: LOT-0039
Titel: Gehäuse
Beschreibung: Gehäuse
Los: LOT-0040
Titel: Netzwerkspeicher
Beschreibung: Netzwerkspeicher
Haupteinstufung (cpv): 30233132 Festplattenlaufwerke
Los: LOT-0041
Titel: 4-fach Schaltaktor
Beschreibung: 4-fach Schaltaktor
Los: LOT-0042
Titel: Relaisschalter
Beschreibung: Relaisschalter
Los: LOT-0043
Titel: Gerät für Blower Check
Beschreibung: Gerät für Blower Check
Los: LOT-0044
Titel: Gerät für Lüftungsanlagencheck
Beschreibung: Gerät für Lüftungsanlagencheck
Haupteinstufung (cpv): 38553000 Magnetmessgeräte
Los: LOT-0045
Titel: Notebook
Beschreibung: Notebook
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Los: LOT-0046
Titel: KNX Komponenten
Beschreibung: KNX Komponenten
Los: LOT-0047
Titel: Lizenzen
Beschreibung: Lizenzen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Los: LOT-0048
Titel: Schneidwerkzeug
Beschreibung: Schneidwerkzeug
Los: LOT-0049
Titel: WLAN Accesspoint
Beschreibung: WLAN Accesspoint
Haupteinstufung (cpv): 32413100 Router für Netzwerke
Los: LOT-0050
Titel: Netzwerk-Switch
Beschreibung: Netzwerk-Switch
Los: LOT-0051
Titel: Programmierung GLT
Beschreibung: Programmierung GLT
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72243000 Programmierung
Los: LOT-0052
Titel: Programmierung KNX
Beschreibung: Programmierung KNX
Los: LOT-0053
Titel: Garderobenschrank
Beschreibung: Garderobenschrank
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Los: LOT-0054
Titel: Grundregale
Beschreibung: Grundregale
Haupteinstufung (cpv): 39141100 Schränke und Regale
Los: LOT-0055
Titel: Anbauregal
Beschreibung: Anbauregal
Los: LOT-0056
Titel: Tablet
Beschreibung: Tablet
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
Los: LOT-0057
Titel: Notebook+Monitor
Beschreibung: Notebook+Monitor
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323100 Farbbildmonitore
Los: LOT-0058
Los: LOT-0059
Titel: Werkzeugschrank
Beschreibung: Werkzeugschrank
Los: LOT-0060
Titel: Server
Beschreibung: Server
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server