773360-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Planungsleistungen, Ersatzneubau der Kanalbrücke über den Brandenburger Stadtkanal im Zuge der Bauhofstraße in Brandenburg an der Havel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planungsleistungen, Ersatzneubau der Kanalbrücke über den Brandenburger Stadtkanal im Zuge der Bauhofstraße in Brandenburg an der Havel
Beschreibung: Planungsleistungen für den Ersatzneubau der Kanalbrücke über den Stadtkanal im Zuge der Bauhofstraße in Brandenburg an der Havel mit den dazugehörigen Anschlussbereichen der Straße und der Gleisanlagen sowie zwei barrierefreien Haltepunkten.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Die Ausschreibung erfolgt mit mehreren Leistungsbildern.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1