See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LIENS RESEAUX EST ENSEMBLE HABITAT: PRESTATIONS RELATIVES A LA MISE A DISPOSITION ET AU MAINTIEN EN CONDITIONS OPERATIONNELLES D'UN RESEAU MPLS
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 24MSE017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72700000 Computernetze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72700000 Computernetze
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1542619