77340-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer – Appel d'offres autocaristes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAppel d'offres autocaristes
BeschreibungRéférencement centrale de réservation d'autocars dans des cadres évènementiels
Interne Kennung2026-4-Plateforme autocariste
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
5. Los
LosLOT-0001
TitelPlateforme autocariste
BeschreibungRéférencement d'une plateforme d'autocariste pour réserver des autocars dans le cadre d'évènements