See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Überprüfung und Wartung Lüftungsanlagen 2026-2028 (2031)
Beschreibung: Überprüfung und Wartung von Lüftungsanlagen diversen Standorten der MA48 im Wien.
Interne Kennung: MA48-VEAI-127671-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Überprüfung und Wartung von Lüftungsanlagen an diversen Standorten der MA48 im Wien.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-7462
Titel: Wartung und Überprüfung Lüftungsanlagen in den Bezirken 1., 3.-10., 12.-19. und 23.
Beschreibung: Überprüfung und Wartung von Lüftungsanlagen an diversen Standorten in den Bezirken 1., 3.-10., 12.-19. und 23. der MA48 in Wien.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-7215
Titel: Wartung und Überprüfung Lüftungsanlagen in den Bezirken 2., 11., 20., 21. und 22.
Beschreibung: Überprüfung und Wartung von Lüftungsanlagen an diversen Standorten in den Bezirken 2., 11., 20., 21. und 22. der MA48 in Wien.
Interne Kennung: 2