2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture et d’acheminement de gaz naturel avec services associés
Beschreibung: Marché de fourniture et d’acheminement de gaz naturel avec services associés
Interne Kennung: 26AOO002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65200000 Gasversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et acheminement de gaz naturel avec services associés
Beschreibung: Fourniture et acheminement de gaz naturel avec services associés