773462-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Modulbau Tagesschule, Aarau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modulbau Tagesschule, Aarau
Beschreibung: BKP 210 Modul- und Spezialelementbau
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 271413