773464-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Kanalisationsarbeiten – Europaviertel - Innere Erschließung / Kanal- und Straßenbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Europaviertel - Innere Erschließung / Kanal- und Straßenbau
Beschreibung: Kanal- und Straßenbau
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Kanal- und Straßenbau - Ca. 300 qm Pflasteroberflächen - Ca. 8.000 qm Asphaltoberflächen - Ca. 1.900 m Kanalrohre DN 160 bis 400
Interne Kennung: #1