See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigungsdienstleistung Margon Arena Dresden
Beschreibung: Unterhaltsreinigung (UR), Veranstaltungsreinigung (VR), Grundreinigung (GR), Sonderreinigung (SR) und Glasreinigung (GLR) der Mehrzweckhalle Margon Arena.
Vorherige Bekanntmachung: 523502-2023
Interne Kennung: 2023-52Verw-00009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung, 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: UR: 4.392,17 m², VR: 6110,74 m², GR: 6.679,93 m², SR: 875,28 m², GLR: 970,84 m²
Interne Kennung: LOT-0000