773495-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – 395 - InnKlinikum Mühldorf - Erweiterung Pflegebetten - Gewerk 1280 Feinreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 395 - InnKlinikum Mühldorf - Erweiterung Pflegebetten - Gewerk 1280 Feinreinigung
Beschreibung: - Grobreinigung: Ausführung sofort nach Auftragserteilung auf Abruf durch die Objektüberwachung innerhalb von 3-5 Kalendertagen (mehrere Grobreinigungen in zeitlich versetzten Abständen sind vorgesehen). - Feinreinigung: ab KW 10 - 2024 bis KW 38 - 2024 23.10.2023 - 20.09.2024
Interne Kennung: 395
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: - Grobreinigung: Ausführung sofort nach Auftragserteilung auf Abruf durch die Objektüberwachung innerhalb von 3-5 Kalendertagen (mehrere Grobreinigungen in zeitlich versetzten Abständen sind vorgesehen). - Feinreinigung: ab KW 10 - 2024 bis KW 38 - 2024
Interne Kennung: 1280.001