773500-2023 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Los 16 Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Los 16 Trockenbauarbeiten
Beschreibung: Trockenbauarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 627117-2023
Interne Kennung: AM - 16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000