773511-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsdienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistungen
BeschreibungDie Stadt Monheim am Rhein ist eine mittlere kreisangehörige Stadt im Kreis Mettmann mit ca. 43.000 Einwohnern. Sie plant die Erbringung von Gebäudereinigungen. Ziel der Gebäudereinigung ist es, dass mit der Erbringung der Leistungen die Erhaltung der Sauberkeit, der Gebrauchseigenschaften, Optik und Hygiene sichergestellt werden.
Interne KennungZim-01-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelTeillos 1
Beschreibungsiehe Anlage "4. Losinformationen", dort Los 1
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelTeillos 2
Beschreibungsiehe Anlage "4. Losinformationen", dort Los 2
Interne Kennung2