773557-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laserdrucker – Drucker & ServiceDL
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDrucker & ServiceDL
BeschreibungBeschaffung von Druckern & ServiceDL für alle Kliniken und Gesellschaften der Kliniken des Bezirks Oberbayern sowie dem Bezirk Oberbayern
Interne Kennung25_014 IT KU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232110 Laserdrucker
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30125110 Toner für Laserdrucker/Fax-Geräte, 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001