773560-2023 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Reinigung PolFH Rothenburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigung PolFH Rothenburg
Beschreibung: Unterhalts-, Grund- und Glasflächenreinigung, Sonderleistungen
Vorherige Bekanntmachung: 543633-2023
Interne Kennung: 2A015749
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: siehe Auftragsbekanntmachung
Interne Kennung: LOT-0000