See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage von Netzwerkkomponenten
Beschreibung: Das Schulzentrum der Stadt Kamen soll mit aktiven Netzwerkkomponenten ausgestattet werden. Es wird ein Auftragnehmer gesucht, der die Lieferung, Montage, Ersteinrichtung, Entsorgung der Umverpackung und eine Einweisung vornimmt.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48219000 Diverses Netzsoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1