773593-2025 - Ergebnis
Deutschland – Betten und Bettzeug sowie Spezialheimtextilien – 1/DLII4/PV331_Rahmenvereinbarung_1/BIUD/W0456_Betten und Zubehör Neue Möbelserie 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII4/PV331_Rahmenvereinbarung_1/BIUD/W0456_Betten und Zubehör Neue Möbelserie 2026
Beschreibung1/DLII4/PV331_Rahmenvereinbarung 1/BIUD/W0456_Betten u. Zub. Neue Möbelserie 2026
Interne Kennung6002864025-BAIUDBw DL II 4.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39143110 Betten und Bettzeug sowie Spezialheimtextilien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39143100 Mobiliar für Schlafzimmer
5. Los
LosLOT-0001
Titel1 Mengenlos Eins
BeschreibungWA171321 NM2026, Bettgestell, 220x100cm - 5.000 EA WA171322 NM2026, Bettgestell, 200x90cm - 2.000 EA WA181766 NM2026, Bettkasten für WA171321 - 5.000 EA WA181767 NM2026, Bettkasten für WA171322 - 2.000 EA WA181775 NM2026, Absturzsicherung f. WA171321 - 3.300 EA WA181776 NM2026, Absturzsicherung f. WA171322 - 1.300 EA WA027520 NM2026, Bettkopfregal f. WA171321 - 1.600 EA WA181752 NM2026, Leiter f. WA171321,WA171322 - 3.000 EA WA171411 NM2026, Führung, Satz f. WA181766/-67 - 3.000 SE WA181802 NM2026, Rohrverbinder,Satz WA171321/-22 - 3.000 SE WC520020 NM2026, Baldachin,Satz für WA171321 - 2.000 SE WC520021 NM2026, Baldachin,Satz für WA171322 - 1.000 SE WC520013 NM2026, Vorhang,Satz f. WA171321/-22 - 4.500SE
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Titel2 Mengenlos Zwei
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Titel3 Mengenlos Drei
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Titel4 Mengenlos Vier
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
Titel5 Mengenlos Fünf
Interne KennungLOT-0005