773596-2024 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten in Gebäuden – Ehem. Ludolf-Krehl-Klinik Heidelberg (Campus Bergheim): Umbau und Sanierung, 2. BA Malerarbeiten_Innenräume
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEhem. Ludolf-Krehl-Klinik Heidelberg (Campus Bergheim): Umbau und Sanierung, 2. BA Malerarbeiten_Innenräume
BeschreibungMalerarbeiten_Innenräume
Interne Kennung24-63313
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
TitelMalerarbeiten_Innenräume
BeschreibungUmbau und Sanierung des Klinikgebäudes Bergheimer Straße 58 Rollgerüste, Schutzabdeckungen 2.000 m2; Vorarbeiten, Innenputz Gipsputz 7.000 m2 Wand und 900 m Leibungen; Vorarbeiten Wand; Decken, Beschichtungsarbeiten 15.500 m², Tapezierarbeiten 870m², Anstrich auf Holzwerk 140 m², Beschichtung Metallbau 420 m²
Interne KennungLOT-0000