773600-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Installation von Sprinkleranlagen – Projekt Schinzenhof und Gemeindehaus "Erneuerung der technischen Anlagen, Brandschutzertüchtigungen und Revitalisierung der Aussenerschliessung", BKP 257.1 Sprinkleranlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjekt Schinzenhof und Gemeindehaus "Erneuerung der technischen Anlagen, Brandschutzertüchtigungen und Revitalisierung der Aussenerschliessung", BKP 257.1 Sprinkleranlagen
BeschreibungErsatz technischer Installationen, Anpassungen Fluchtwege sowie Brandschutzmassnahmen. Anbau Terrasse mit Fluchttreppe. BKP 257.1 Sprinkleranlagen Siehe Ausschreibungsunterlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45343230 Installation von Sprinkleranlagen
5. Los
LosLOT-0000