2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'expertise comptable et de conseil
Beschreibung: Public Labos est un Groupement d'Intérêt Public. Il intervient dans plusieurs filières clés telles que L'analyse des eaux, des denrées alimentaires et des surfaces, Le diagnostic en santé animale, Les analyses environnementales, Le suivi et la qualité des milieux naturels et agricoles. Public Labos publie ce marché public qui a pour objet la réalisation d'une mission d'expertise comptable et de conseil
Interne Kennung: 25PL07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission expertise comptable et de conseil
Beschreibung: Mission expertise comptable et de conseil
Interne Kennung: 1