2. Verfahren
Verfahren
Titel: onderhoud van de werktuigkundige en elektrotechnische installaties gemeente Roerdalen
Beschreibung: De gemeente Roerdalen gaat het onderhoud aan de werktuigkundige en elektrotechnische installaties in het gemeentehuis uitbesteden door middel van een Europese aanbesteding volgens de openbare procedure overeenkomstig het Aanbestedingsreglement Werken 2016 (ARW 2016). Let op er is een mogelijkheid voor een schouw. Zie voor data en aanmelden paragraaf 5.1.1 van de inschrijvingsleidraad. Zie aanbestedingsdocumenten
Interne Kennung: w2389
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 71334000 Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Werktuigkundige en elektrotechnische installaties
Beschreibung: Zie aanbestedingsdocumenten. zie aanbestedingsdocumenten.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 71334000 Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik
Optionen:
Beschreibung der Optionen: -