See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grünflächenpflege Liegenschaften
Beschreibung: Grünflächenpflege der städtischen Liegenschaften im Stadtgebiet der Kreisstadt Unna über maximal 4 Jahre (2024 bis 2027).
Interne Kennung: SBU-2023-0200
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001