See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS ET MATERIELS DE NETTOIEMENT
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: AO26-031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DE SACS POUBELLES ET SACS CANINS
Beschreibung: FOURNITURE DE SACS POUBELLES ET SACS CANINS
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURE DE BALAIS MECANIQUES
Beschreibung: FOURNITURE DE BALAIS MECANIQUES
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224100 Besen
Los: LOT-0003
Titel: FOURNITURE DE MATERIEL DE PROPRETE
Beschreibung: FOURNITURE DE MATERIEL DE PROPRETE
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42995000 Reinigungsmaschinen
Los: LOT-0004
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS INDUSTRIELS DE NETTOIEMENT
Beschreibung: FOURNITURE DE PRODUITS INDUSTRIELS DE NETTOIEMENT
Interne Kennung: 04