2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de deux autocars sans chauffeur pour la commune de Châtillon (92320)
Beschreibung: Marché mono-attributaire de fournitures au sens du code de la commande publique. Les prestations, objets du marché sont réglées, au vu des prestations réellement effectuées, par application du prix forfaitaire indiqué dans l'Acte d'engagement
Interne Kennung: M26-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34120000 Kraftfahrzeuge für die Beförderung von zehn oder mehr Personen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34121500 Reisebusse, 34121000 Busse
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1772746