Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212333 Entwicklung von Kontaktverwaltungssoftware, 72263000 Software-Implementierung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie offerteaanvraag hoofdstuk 4.
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Groot-Rijnmond (NL33C)