773656-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Mehrzweckhalle Geisslingen - 327.1 Tischlerarbeiten 1 Wände und Einbauten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMehrzweckhalle Geisslingen - 327.1 Tischlerarbeiten 1 Wände und Einbauten
BeschreibungGegenstand der Vergabe sind Tischlerarbeiten im Rahmen des Projekts "Neubau einer multifunktionalen Mehrzweckhalle zur Förderung und Unterstützung der Dorfgemeinschaft in Klettgau"
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen, 45223200 Bauliche Anlagen, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45421130 Einbau von Türen und Fenstern, 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand der Vergabe sind Tischlerarbeiten (Wände und Einbauten) im Rahmen des Projekts "Neubau einer multifunktionalen Mehrzweckhalle zur Förderung und Unterstützung der Dorfgemeinschaft in Klettgau": - Ca. 500 m² Wandbekleidung Dreischichtplatten Weißtanne - Ca. 220 m² Wandbekleidung MDF durchgefärbt schwarz - 7 St. Holztüren - 2 St. Mobiltrennwände - 4 St. Einbaumöbel verschiedener Abmessungen und Ausführungen Im Weiteren wird auf die Leistungsbeschreibung verwiesen.
Interne Kennung#1