See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Operationalisierung ausgewählter SCM-Themen bei DB Fernverkehr
Beschreibung: Operationalisierung ausgewählter SCM-Themen bei DB Fernverkehr
Interne Kennung: 23FEA69791
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0001