Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Erfüllungsort
Stadt: GRENOBLE
Postleitzahl: 38100
Land, Gliederung (NUTS): Isère (FRK24)
Land: Frankreich