773667-2023 - Ergebnis
Deutschland – Luftbildvermessung – Airborne Laserscanning, Kampagne Winter 2023/24
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Airborne Laserscanning, Kampagne Winter 2023/24
Beschreibung: Airborne Laserscanning Kampagne Winter 2023/24
Vorherige Bekanntmachung: 538990-2023
Interne Kennung: VG-0437-2023-0343
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71354200 Luftbildvermessung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Airborne Laserscanning Kampagne Winter 2023/24 für die Teilbereiche 4 + 8
Beschreibung: Airborne Laserscanning Kampagne Winter 2023/24 für die Teilbereiche 4 + 8 mit einer Gesamtfläche von 2.442 qkm
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Airborne Laserscanning Kampagne Winter 2023/24 für die Teilbereiche 10 + 13
Beschreibung: Airborne Laserscanning Kampagne Winter 2023/24 für die Teilbereiche 10 + 13 mit einer Gesamtfläche von 1.988 qkm
Interne Kennung: LOT-0002