77367-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kühlanlagen – Küche Gastronomie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKüche Gastronomie
BeschreibungKüche Gastronomie
Interne KennungISF-2024-KB-BR 015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213210 Kühlanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung, 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder, 45331230 Installation von Kühlanlagen, 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGewerk: 064 Küche Gastronomie Der Bauherr, die Idsteiner Sport- und Freizeitanlagen GmbH, beabsichtigt die durch einen Gebäudebrand entstandenen Schäden zu sanieren. Die ausgeschriebenen Leistungen beinhalten die Erstellung, Lieferung, Montage, Inbetriebnahme einer Gewerbeküche. Hauptmassen aus den Ausschreibungsunterlagen: 15 STK Elektrogeräte 31 LFDM Edelstahl-Arbeitsplatte mit Edelstahl-Einbauschränken
Interne KennungLOT-0000