773719-2023 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – SV-NFI-221024-002, TWT Tram Westtangente, Kampfmittelvoruntersuchung und Baugrunduntersuchungen Fahrleitung/Sparten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SV-NFI-221024-002, TWT Tram Westtangente, Kampfmittelvoruntersuchung und Baugrunduntersuchungen Fahrleitung/Sparten
Beschreibung: Kampfmittelvoruntersuchung und Baugrunduntersuchungen Fahrleitung/Sparten
Interne Kennung: SV-NFI-221024-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik, 71352000 Untergrunduntersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TWT Tram Westtangente, Kampfmittelvoruntersuchung und Baugrunduntersuchungen Fahrleitung/Sparten, Los 1
Beschreibung: Los 1: Kampfmittelvoruntersuchung und technische Erkundung für alle Bauabschnitte
Los: LOT-0002
Titel: TWT Tram Westtangente, Kampfmittelvoruntersuchung und Baugrunduntersuchungen Fahrleitung/Sparten, Los 2
Beschreibung: Los 2: Baugrunduntersuchung Bauabschnitt III
Los: LOT-0003
Titel: TWT Tram Westtangente, Kampfmittelvoruntersuchung und Baugrunduntersuchungen Fahrleitung/Sparten, Los 3
Beschreibung: Los 3: Baugrunduntersuchung Bauabschnitt II
Los: LOT-0004
Titel: TWT Tram Westtangente, Kampfmittelvoruntersuchung und Baugrunduntersuchungen Fahrleitung/Sparten, Los 4
Beschreibung: Los 4: Baugrunduntersuchung Bauabschnitt I
Los: LOT-0005
Titel: TWT Tram Westtangente, Kampfmittelvoruntersuchung und Baugrunduntersuchungen Fahrleitung/Sparten, Los 5
Beschreibung: Los 5: Baugrunduntersuchung Bauabschnitt IV