Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34711100 Flugzeuge
Erfüllungsort
Postanschrift: Pocztowa 54
Stadt: Chełm
Postleitzahl: 22-100
Land, Gliederung (NUTS): Chełmsko-zamojski (PL812)